Toyota Camry Hybrid SE Limited (2014, Седан)

Обзор Toyota Camry Hybrid SE Limited 2014

C февраля по июнь 2014-го года Тойота планирует выпустить лимитированные 5000 экономичных автомобилей Камри Гибрид SE 2014,5 модельного года, которые выделяются особой внешней и внутренней отделкой и поступают к североамериканским дилерам по цене от 27 тысяч 845 долларов.

Toyota Camry Hybrid SE Limited
Toyota Camry Hybrid SE Limited (2014)

По сообщению производителя новый седан сочетает в себе роскошную комплектацию SE с экономичностью гибридной модели, которая расходует на каждые 100 километров менее 6 литров топлива, при мощности в две сотни лошадиных сил. Под капотом совместно трудятся: 2,5-литровый бензиновый ДВС с четырьмя цилиндрами и электромотор питающийся энергией от никель-металл-гидридного аккумулятора.

Особенностью внешней отделки автомобиля являются фары, спойлер на багажнике, задний диффузор и передняя панель, а внутри автомобиль получает покрытие из качественной кожи, а также особые штрихи металлического цвета и 4-спицевый многофункциональный руль - все что можно встретить на модификации SE.

Завершают список особенностей легкосплавные диски с пятью широкими спицами цвета полированного алюминия, обутые в спортивные низкопрофильные шины. Дополнительный пакет за 2 тысячи 215 долларов позволит добавить автомобилю панорамный люк в крышу и звучную аудиосистему с навигацией.


Toyota Camry Hybrid SE Limited
2014 Toyota Camry Hybrid SE Limited

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Toyota