Toyota C-HR Concept (2014, Кроссовер)

Обзор Toyota C-HR Concept 2014

Сегмент компактных кроссоверов планирует пополнить новинкой Тойота, показав в преддверии парижского автосалона первые изображения концепта C-HR с высоким дорожным просветом и привлекательным спортивным дизайном.

Toyota C-HR Concept
Toyota C-HR Concept (2014)

Новый прототип отличают плавные формы кузова с «плавающей» крышей, огромные колеса с низкими гладкими шинами и замысловатым дизайном двухцветных дисков, пластиковая защита кузова по периметру и большие L-образные задние фонари.

В треугольных воздухозаборниках переднего бампера производитель разместил по три ярких точки светодиодных ходовых огней, скромные по размеру фары окружают тонкие светящиеся линии, а в центре узкой решетки радиатора красуется размерный хромированный значок производителя.

Подробности технической начинки пока остаются тайной, но уже известно, что демонстрационный автомобиль приводит в движение экономичная гибридная установка, сочетающая двигатель внутреннего сгорания и электрический помощник.

Дебютировал японский концепт-кроссовер, который построен на полностью новой платформе, на проходящем раз в два года парижском автосалоне.


Toyota C-HR Concept
2014 Toyota C-HR Concept

Технические характеристики Toyota C-HR Concept (2014)

  • Тип кузова: Кроссовер ;
  • Двигатель: Гибридный ;
  • Длина: 4350 мм ;
  • Ширина: 1850 мм ;
  • Высота: 1500 мм ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Toyota