SsangYong XLV Concept (2014, Кроссовер)

Обзор SsangYong XLV Concept 2014

На весеннем международном автосалоне в Женеве дебютирует прототип нового 4,4-метрового 7-местного кроссовера SsangYong, с формулой посадочных мест 2 +2 +2 +1, что подразумевает возможность расположения центрального сидения как во втором, так и в третьем ряду.

SsangYong XLV Concept
SsangYong XLV Concept (2014)

Длина автомобиля меньше популярного и тоже не отличающегося размерными габаритами Актион (4430 мм), с колесной базой короче на 5 см (2600 мм), так что не стоит ожидать комфорта для семерых взрослых в столь компактной упаковке (ширина 1845, высота 1600 мм). Необычно-новая формула посадочных мест — производная от передвигающегося на салазках между вторым и третьим рядом центрального сидения.

Кроссовер позиционируемый производителем как «многоцелевой SUV сегмента B» внешне выполнен в стиле автомобилей компании, со свойственным внедорожникам горизонтальным профилем капота и бампером с большими светящимися неоном воздухозаборниками. Черный козырек-спойлер над рельефной пятой дверью наделяет профиль динамикой, а воздуховоды заднего бампера повторяют форму передних.

У автомобиля колеса с легкосплавными дисками цвета металла, с закрученными спиралью пятью широкими спицами и низкими шинами, а гарантирующая низкие расходы на содержание силовая установка — дизель объёмом 1,6 литра с электродвигателем и высоковольтной литий-ионной батареей.


Видео SsangYong XLV Concept

Технические характеристики SsangYong XLV Concept (2014)

  • Тип кузова: Кроссовер ;
  • Двигатель: 4 цилиндра, 1,6 литра, Дизель и электромотор ;
  • Длина: 4430 мм ;
  • Ширина: 1845 мм ;
  • Высота: 1600 мм ;
  • Колесная база: 2600 мм ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили SsangYong