Rolls-Royce Ghost V-Specification (2014, Седан)

Обзор Rolls-Royce Ghost V-Specification 2014

C января по июнь 2014-го Роллс-Ройс предлагает для успешных и состоятельных Господ и Дам возможность приобрести особенную версию Ghost V-Specification, которая может похвастаться более мощным двигателем, некоторыми отличиями в экстерьере и дополнительным изыском и без того роскошного интерьера.

Rolls-Royce Ghost V-Specification
Rolls-Royce Ghost V-Specification (2014)

Стандартный двигатель «Призрака» комплектуют 12 V-образно расположенных цилиндров общим объёмом 6,6 литра. Для специальной версии производитель автомобилей премиум класса предлагает прибавку более чем 30 лошадиных сил мотору, что позволяет разогнать большой тяжелый седан с места до 60 миль/ч (96 км/ч) всего за 4,7 секунды времени.

Окраску кузова можно выбрать либо из стандартных 44 тысяч оттенков имеющихся в арсенале разработчика, либо из пяти специально подобранных для ограниченной серии.

Просторный и щедрый на качество материалов отделки интерьер дополняют некоторые акценты в виде вручную выполненных вышивок на обивке сидений и часов с эксклюзивным дизайном на передней панели.

Завершают список отличий легкие колеса размером 21 дюйм с двухцветными и широкими пятью спицами на дисках и вытянутые горизонтально патрубки выхлопной системы покрытые зеркальным металлом.


Rolls-Royce Ghost V-Specification
2014 Rolls-Royce Ghost V-Specification

Технические характеристики Rolls-Royce Ghost V-Specification (2014)

  • Тип кузова: Седан ;
  • Двигатель: 12 цилиндров, 6,6 литра, Бензин ;
  • Мощность двигателя: 600 л/с ;
  • Средний расход топлива: Около 14,0 л/100 км ;
  • Разгон от 0 до 100 км/ч: 4,7 с ;
  • Колёса: 21-дюймовые ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Rolls-Royce