Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe (2014, Кабриолет)

Обзор Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe 2014

Британцы представляют специальный выпуск Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe серии Waterspeed Collection, который планирует продемонстрировать на выставке Concorso D'Elegenza Villa D'Este 2014-го на итальянском озере Комо.

Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe
Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe (2014)

Автомобиль окрашен в специальный глубокий синий металлик «Maggiore Blue» путем нанесения девяти слоев краски, лака и ручной доводки. Впервые для модели покрасили в цвет кузова внутренние поверхности 11-спицевых дисков колес и крышки головок блока 12-цилиндрового двигателя объемом 6,8 литра.

Особенности кожаного салона с отделкой африканским деревом Abachi включают в себя синий кант на рулевом колесе и панели, а в дополнение разработчик немного изменил комбинацию приборов.

Выпуск ограниченной серии отдает дань успехам прошлого. В далеком 37-м году ушедшего века сэр Малкольм Кэмпбэлл установил рекорд скорости в 203,3 км/ч на гидроплане с двигателем разработки Rolls-Royce, но на обратной стороне бардачка автомобиля указан не только этот, а все рекорды моделей Bluebird K3 и K4.


Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe
2014 Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Rolls-Royce