Rolls-Royce Ghost Series II (2015, Седан)

Обзор Rolls-Royce Ghost Series II 2015

Одной из новинок представленных на 84-м автосалоне в Женеве является роскошный Rolls-Royce Ghost получивший в названии слово Series II. Элитный автомобиль премиум класса скромно обновлен к 2015 модельному году, а первый «Призрак» появился пять лет назад — в 2009 году.

Rolls-Royce Ghost Series II
Rolls-Royce Ghost Series II (2015)

Внешние изменения незначительны — это новая форма фар с кантом из огней на светодиодах и округлое исполнение сплошной нижней решетки радиатора в переднем бампере, но более значительные нововведения автомобиль получил по содержанию и технической составляющей умной электроники интерьера.

В центре панели приборов большой сенсорный высококачественный экран размером 10,25 дюймов. Фраза «оазис спокойствия в оживленном мире Интернета» характеризует настроение пассажиров, которые могут через точку доступа Wi-Fi общаться с родными и друзьями, читать новости и обмениваться файлами с карманных мобильных устройств, а для водителя предусмотрели безопасное и удобное голосовое управление навигационной системой.

Еще одно новшество — умная автоматическая коробка передач получающая информацию из космоса. На основании данных GPS трансмиссия способна изменять настройки электронного блока управления переключением передач, подстраиваясь под дорожную ситуацию и стиль управления водителя.

Стандартно автомобилю полагаются 19-дюймовые колеса, но при желании покупатель может укомплектовать автомобиль коваными дисками размером 21 дюйм, а высокотехнологичное головное освещение не позволит ослепить встречный транспорт и подсветит путь в повороте, обеспечивая водителю хороший обзор дороги в темное время суток.


Видео Rolls-Royce Ghost Series II

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Rolls-Royce