Renault Duster Oroch Concept (2014, Пикап)

Обзор Renault Duster Oroch Concept 2014

В дизайнерском центре Латинской Америки компании Рено разработали на базе популярного кроссовера Дастер пикап, который едет покорять публику проходящего раз в два года бразильского автосалона в Сан-Паулу 2014 года. Кроме стильного дизайна интерьера и экстерьера, демонстрационный автомобиль получил уникальные решения в технической начинке.

Renault Duster Oroch Concept
Renault Duster Oroch Concept (2014)

Внешне Шоу-Кар окрашен белый цвет с черными арками, порогами и бамперами, с контрастными оранжевыми акцентами на ручках дверей, противотуманных фарах, элементах нижней решетки радиатора и на капоте.

Затемненные окна удачно сочетаются с прозрачной крышей и крышкой багажного отсека, а внутри темного салона пикапа доминирует черный цвет, с оранжевыми линиями на сидениях и хромированными элементами на панели и многофункциональном рулевом колесе.

Оригинальным решением являются расположенными за задними дверьми кузова камеры, угол обзора которых можно изменять на центральной консоли при помощи поворотного регулятора, с отображением картинки в реальном времени на экране мультимедийного бортового комплекса.

В целом у 5-местного автомобиля высокий дорожный просвет, металлические накладки для защиты картера и заднего диффузора под бамперами и огромные колеса с высоким профилем шин. 18-дюймовые диски выполнены в сочетании трех цветов (черный, металлический и оранжевый) и отличаются по дизайну пятью широкими спицами.


Видео Renault Duster Oroch Concept

Комментарии

AutoZov (2014-12-09 01:28:42)
Сергей, это концепт - демонстрационная модель. Будет ли выпуск серийной версии - пока остается загадкой.

Сергей (2014-12-08 22:10:42)
Добрый вечер. С виду пикап Дастер даже очень хорош. А будут ли они выпускаться и когда появятся в России? Спасибо

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Renault