Porsche Cayenne Platinum (2014, Кроссовер)

Обзор Porsche Cayenne Platinum 2014

Ряды модификаций популярного кроссовера премиум класса пополняются особой версией Порше Кайен Платинум, которая в стандартной комплектации предлагает покупателю близкое к максимальному оснащение и индивидуальные акценты.

Porsche Cayenne Platinum
Porsche Cayenne Platinum (2014)

Окрашен автомобиль в особый цвет Platinum Silver Metallic, задних пассажиров уютно разместившихся в двухцветном интерьере скроет затемнение окон, двигатель спарен с автоматической коробкой Tiptronic S с восемью передачами, водителю хорошим подспорьем становятся передние и задние датчики парковки, как и освещающие путь би-ксеноновые фары и особо настроенный гидроусилитель рулевого управления.

Кроме этого Platinum Edition версия предлагается с целой гаммой цветов внешней окраски, среди которых и эксклюзивные, а также с пятью алюминиевыми спицами на 19-дюймовых легких дисках. Полностью кожаный салон придется доукомплектовать, так как кроме всего вышеперечисленного стандартного оснащения и оборудования кроссовер поставляется с частично кожаным интерьером сочетания черного и бежевого цветов.

Двигатель может быть как бензиновый (300 л/с, 9,9 л/100 км), так и дизельный (245 л/с, 7,2 л/100 км), а еще одной стандартной опцией является бортовой комплекс PCM с 7-дюймовым сенсорным экраном, в котором качественная 235-ваттная музыка с 11 динамиками и система навигации.

Бензиновая версия обойдется покупателю в 66 379 евро, дизельный кроссовер стоит 67 212 евро, а продажи «ограниченного по времени выпуска» начинаются с января 2014-го.


Porsche Cayenne Platinum
2014 Porsche Cayenne Platinum

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Porsche