Nissan Pulsar Nismo Concept (2014, Хэтчбек)

Обзор Nissan Pulsar Nismo Concept 2014

Новый хэтчбек японской компании Ниссан Пульсар преобразился в прототип спортивной версии Нисмо и дебютировал на выставке автомобилей в Париже 2014. Автомобиль получил способствующие улучшению аэродинамики внешние доработки, настроенную на спортивный лад подвеску и рулевое управление, а также помогающий ощутить себя гонщиком интерьер.

Nissan Pulsar Nismo Concept
Nissan Pulsar Nismo Concept (2014)

Известные своими работами мастера Ниссан и Нисмо наделили экстерьер окрашенного в глубокий серый цвет хэтчбека передним бампером с большими воздухозаборниками с интегрированными ходовыми огнями на светодиодах, острым сплиттером и накладками на пороги привычного для компании красного цвета, диффузором оригинальной формы с размерными отверстиями для оттока воздуха и парой расположенных в центре выхлопных труб большого диаметра, а также спойлером над пятой дверью и эксклюзивным комплектом колес с тонкими двухцветными спицами.

Хромированный кант линии остекления окрасили в черный цвет, боковые зеркала получили красные акценты, а сквозь тонкие спицы 19-дюймовых колесных дисков хорошо видны суппорта мощной тормозной системы, тоже окрашенные в контрастный красный цвет.

Спортивный салон получил покрытые Алькантарой сидения с черно-красной отделкой и декоративной строчкой, фон тахометра, по традиции тоже красный, как и 12-часовая отметка на рулевом колесе, а все блестящие металлом на стандартной версии элементы затемнены лаковым черным покрытием.

По поводу производительности силового агрегата информации пока нет, но подвеску разработчик занизил, установив спортивные пружины и настроенные на гоночный лад амортизаторы, а рулевое управление модифицировали с целью обеспечить более точный ответ на действия водителя.


Видео Nissan Pulsar Nismo Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Nissan