Nissan Patrol (2014, Внедорожник)

Обзор Nissan Patrol 2014

Знаковый и легендарный внедорожник Ниссан Патрол обновлен и уже сегодня доступен для приобретения российским покупателям с начальной стоимостью от 3 223 500 рублей.

Nissan Patrol
Nissan Patrol (2014)

Новое техническое оснащение наделяет могучий вездеход улучшенной безопасностью, пересмотренный и доработанный интерьер повышенным комфортом, а три уровня комплектации позволят будущему владельцу подобрать автомобиль по своим потребностям.

Новое в дизайне

Внешние отличия — это новая решетка радиатора, светодиодные фары с ходовыми огнями, задние LED фонари, а также оригинальные ниши с глянцевым кантом для противотуманных фар в новом бампере. Продолжают список изменений скрывающиеся омыватели фар и оригинальный дизайн 20-дюймовых, либо стандартных 18-дюймовых легкосплавных дисков.

Внутри — руль с отделкой «под дерево» и глянец вместо матовой отделки элементов рычага переключения передач.

Три комплектации

Для всех автомобилей стандартно полагается огромный список оборудования, включая качественный звук аудио от BOSE, DVD, кожаный руль, умный климат-контроль и память настроек сидений и зеркал. Помощь при парковке, мониторинг давления в шинах и камеры кругового обзора тоже входят в базовую комплектацию «BASE», которую производитель оценивает в 3 223 500 рублей.

Версия «HIGH» добавляет управляемые с кнопки заднюю дверь и люк в крышу, рейлинги, DVD плеер с пультом, мониторами и наушниками для пассажиров, а также 20-дюймовые диски с запасным колесом соответствующего размера. Стоимость — 3 миллиона 444 тысячи рублей.

«TOP» версия обойдется покупателю 3 543 750 рублей, где владелец получит полный комплект интеллектуальных систем помощи и безопасности, включая слежение за разметкой, умный круиз-контроль и мониторинг слепых зон.

Двигатель V8

Уверенность в своих силах в любой ситуации внедорожнику обеспечивают 8 цилиндров V-образного 405-сильного двигателя, пиковый крутящий момент которого достигает цифры 560 Нм. Посредником между двигателем и системой полного привода является 7-ступенчатая автоматическая коробка с возможностью ручного управления.


Nissan Patrol
2014 Nissan Patrol

Технические характеристики Nissan Patrol (2014)

  • Тип кузова: Внедорожник ;
  • Двигатель: 8 цилиндров, 5,6 литра, Бензин ;
  • Мощность двигателя: 405 л/с ;
  • Крутящий момент: 560 Нм ;
  • Привод: Полный ;
  • Коробка передач: 7-ст. АКПП ;
  • Колёса: 18/20-дюймовые ;

Цена Nissan Patrol

  • Цена: От 3 223 500 рублей*
  • *Точную стоимость Nissan Patrol узнавайте у ближайших дилеров Ниссан.

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Nissan