Форекс партнерки - выбрайте лучшие партнерске программы и получайте щедрый доход.


Nissan Pathfinder Hybrid (2014, Внедорожник)

Обзор Nissan Pathfinder Hybrid 2014

Компания Nissan преподнесла своим почитателям очередной сюрприз, выпустив новинку 2014 модельного года. Популярная модель Pathfinder обзавелась гибридной версией с шильдиком Hybrid Drive и, по меркам размерных авто, весьма скромным расходом топлива.

Nissan Pathfinder Hybrid
Nissan Pathfinder Hybrid (2014)

Автомобиль укомплектован 4-цилиндровым агрегатом с наддувом рабочим объёмом 2,5 литра. В дополнение установили электродвигатель на 15 кВт. При этом суммарная мощность силовой установки – 250 «лошадей». Ранее в тандеме с электромотором устанавливали V-образную «шестёрку» в 3,5 литра, а теперь автомобиль может похвастать запасом хода в 842 километра и расходом топлива в 9 литров (комбинированный режим).

Специалистам удалось повысить топливную экономичность, со снижением уровня вредных выбросов, не в ущерб достойным показателям Патфайндер. Силовая установка комплектуется бесступенчатой  коробкой передач нового поколения, с названием «Xtronic CVT».

Литий-ионный аккумулятор спрятан под 3-м рядом сидений автомобиля, что позволило сэкономить пространство, и не повлияло на функциональность. Привод доступен как полный, так и ещё более экономичный - передний. Японские специалисты установили независимую подвеску спереди и сзади, а завершают картину новинки стильные 18 или 20-дюймовые диски.

Внешне гибридный вариант почти ничем не отличается от базовой модели, где исключение составляют эксклюзивные светодиодные фонари и шильдик «PUREDRIVE». За гибрид придётся отдать примерно на 3 тысячи долларов больше, чем просят за стандартный автомобиль. Покупателям, которые отдают свой выбор в пользу экологичного и экономичного автомобиля доступен выбор из трёх богатых по оснащению комплектаций.


Nissan Pathfinder Hybrid
2014 Nissan Pathfinder Hybrid

Технические характеристики Nissan Pathfinder Hybrid (2014)

  • Тип кузова: Внедорожник ;
  • Двигатель: 4-цилиндра, 2,5 литра и электромотор ;
  • Мощность двигателя: суммарная 250 л/с ;
  • Средний расход топлива: 9 л/100 км ;
  • Коробка передач: Новый вариатор ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Nissan