Nissan Kicks Concept (2014, Кроссовер)

Обзор Nissan Kicks Concept 2014

Японская компания Ниссан к латиноамериканскому автосалону в Сан-Паулу 2014-го подготовила прототип Kicks Concept, который является компактным кроссовером — вторым разработанным совместно с бразильским подразделением автопроизводителя, после спортивного Extrem золотистого цвета, дебютирующего на прошлой выставке San Paolo 2012.

Nissan Kicks Concept
Nissan Kicks Concept (2014)

Дизайн новинки схож с последними серийными моделями разработчика, с V-образным блеском хрома на решетке радиатора, сбитым спортивным профилем с уверенной посадкой, фарами / фонарями формы бумеранга и большими колесами в размерных арках.

В цветовой гамме компакт-кроссовера доминирует популярный в Бразилии матово-металлический серый, акцентированный солнечным оранжевым, в том числе на плавающей на черном остеклении крыше со спойлером и острыми рейлингами, но не забыл производитель и о хроме, который выполняет роль окантовки для стекол и порогов, а также украшает бампер и трапецевидные выхлопные трубы, встроенные в черный пластик высокого заднего диффузора.

Колеса автомобилю выбрали 19-дюймовые с низкопрофильными шоссейными шинами, с дисками имеющими по шесть двойных спиц в форме буквы V, внутренние части которых окрашены в яркий оранжевый, под стать крыше и канту на бамперах.

По сообщению Широ Накамура, старшего вице-президента и главного креативного директора компании Nissan Motor, автомобиль хоть и разрабатывался с учетом предпочтений бразильских водителей, может получить зеленый свет в производство и на других рынках — все зависит от интереса общественности к представленной новинке.


Видео Nissan Kicks Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Nissan