Nissan 2020 Vision Gran Turismo Concept (2014, Купе)

Обзор Nissan 2020 Vision Gran Turismo Concept 2014

Nissan срывает виртуальное покрывало с Nissan Concept 2020 Vision Gran Turismo. В нем компания выразила свое представление о том, каким может быть спортивный Nissan будущего. Он создан в тесном сотрудничестве с компанией Polyphony Digital Inc., создавшей легендарный автосимулятор Gran Turismo для PlayStation.

Nissan 2020 Vision Gran Turismo Concept
Nissan 2020 Vision Gran Turismo Concept (2014)

Новый концепт с формулой посадочных мест 2+2 - это виртуальное воплощение проекта создания автомобиля мечты, стоящего в собственном виртуальном гараже Gran Turismo.

Созданная молодыми дизайнерами из лондонского Nissan Design Europe модель получила дополнительные преимущества за счет привлечения в проект высококлассных инженеров из Nissan Technical Centre, базирующегося в японском городе Ацуги.

В результате прототип дает возможность посмотреть, как может выглядеть суперкар будущего.

В июле все любители автомобилей смогут сами опробовать новинку в игре, когда он станет доступен для загрузки в Gran Turismo 6, так же как в свое время это было с Nissan GT-R и Skyline из предыдущих версий игры. Благодаря богатому гоночному наследию компании и ее стремлению обеспечить автолюбителям восхищение автомобилей марки Nissan в игре больше, чем автомобилей других марок.

Как специалист в области трехмерного автомобильного дизайна компания Nissan уверена в том, что реальный мир также готов к появлению автомобиля.


Видео Nissan 2020 Vision Gran Turismo Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Nissan