Mitsubishi Outlander PHEV S Concept (2014, Кроссовер)

Обзор Mitsubishi Outlander PHEV S Concept 2014

Только до России «доехал» ожидаемый Аутлендер в PHEV версии, как компания Мицубиси сообщает о выпуске прототипа будущего поколения с буквой «S» в названии, который дебютирует в Париже в начале октября 2014 года.

Mitsubishi Outlander PHEV S Concept
Mitsubishi Outlander PHEV S Concept (2014)

Начинка автомобиля состоит из двух электрических двигателей, что подразумевает полный привод и, по словам производителя, без ущерба для способности покорять бездорожье, обладает бесшумным ходом и отвечает концепции компании «Спортивный и передовой». Разработчик наделил интерьер автомобиля изысканной отделкой, а экстерьер утонченным дизайном.

В дизайне все больше популярности приобретают X-образные линии, как правило подчеркнутые металлическим блеском, выделяющимся на фоне окраски кузова и темно-пластиковых элементов отделки экстерьера. Не исключение и новый концепт, который и в задней части «нарисовал» хромом букву X, что весьма недурно выглядит, совместно с объединенными в горизонтальные линии задними фонарями.

В целом окрашенный в белый цвет «Platinum White Glass Flake» автомобиль подрос в размерах, с оставшейся неизменной колесной базой в 2670 мм. Длина прибавила 105 мм (4760 мм), ширина составляет 1840 мм (+40 мм), а высота ровняется 1,7 метра, что означает прибавку 2-х сантиметров и подразумевает еще более просторный салон с увеличенным полезным пространством для водителя, пассажиров и багажа.

В интерьере демонстрационной новинки Concept-S доминирует мягкая тонкая кожа кирпичного цвета с декоративной строчкой и белыми акцентами на сидениях и дверных накладках, вставки под дерево можно встретить на панели, центральном тоннеле и верхней части дверных обшивок, а многофункциональный руль и панель приборов покрыты черной кожей с красной строчкой.


Mitsubishi Outlander PHEV S Concept
2014 Mitsubishi Outlander PHEV S Concept

Технические характеристики Mitsubishi Outlander PHEV S Concept (2014)

  • Тип кузова: Кроссовер ;
  • Двигатель: 4 цилиндра, 2,0 литра, Бензин и 2 электро ;
  • Привод: Полный Twin Motor 4WD ;
  • Длина: 4760 мм ;
  • Ширина: 1840 мм ;
  • Высота: 1700 мм ;
  • Колесная база: 2670 мм ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Mitsubishi