Hyundai Elantra Coupe (2014, Купе)

Обзор Hyundai Elantra Coupe 2014

Совместно с Хендай Элантра в кузове седан и хэтчбеком GT, в Лос-Анджелесе дебютировала обновленная к 2014 году 2-дверная модель Купе с со спортивным профилем, новыми функциями и новым 2,0-литровым двигателем.

Hyundai Elantra Coupe
Hyundai Elantra Coupe (2014)

Если до обновления производитель выпускал спортивное купе в двух версиях «GS» и «SE», для 2014-го модельного года комплектации объединились в одну модель с мотором мощностью 173 лошадиные силы и особыми отличиями в виде спойлера на багажнике и акцентов на решетке радиатора.

По данным разработчика мощность 2,0-литрового силового агрегата Nu GDI по сравнению с 1,8-литровым возросла на 17 процентов, а крутящий момент прибавил 18 процентов и ровняется 210 Ньютон-метрам.

Купе 2014-го года предлагается с перенастроенным рулевым управлением, 17-дюймовыми дисками колес из легкого сплава, а также с кожей на обивки рулевого колеса и на ручке переключения передач в стандартной комплектации. Еще одно отличие — стильный хромированный кант для затемненной решетки радиатора.

Изменения внутри коснулись информационно-развлекательной системы, которая обладая 7-дюймовым сенсорным экраном понимает больше голосовых команд и выводит на экран сигнал с камеры заднего вида.

Безопасность обеспечивает фирменная система производителя Blue Link, которая оповестит в случае опасности столкновения с препятствием, напомнит о необходимости произвести техническое обслуживание, подскажет оптимальный маршрут и погодные условия, а также позволит удаленно управлять некоторыми функциями автомобиля через мобильное приложение.

У североамериканских дилеров производителя из Южной Кореи автомобиль ожидается в первый месяц предстоящей зимы 2013-го.


Hyundai Elantra Coupe
2014 Hyundai Elantra Coupe

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Hyundai