Honda Vezel Mugen (2014, Кроссовер)

Обзор Honda Vezel Mugen 2014

Компания старшего сына основателя Хонда Mugen Motorsports хорошо известна в автоспорте и специализируется на тюнинге японских автомобилей, еще до его официального появления у дилеров. Не остался без внимания и новый кроссовер Хонда Везел, который с 2014-го начнет покорять рынки планеты.

Honda Vezel Mugen
Honda Vezel Mugen (2014)

Достаточно богатый список предложений для индивидуализации компактного кроссовера включает в себя боди-кит и несколько типов колес для экстерьера, элементы доработки интерьера и призванные повысить производительность технические решения.

Внешне для автомобиля предлагается двухцветная решетка радиатора, расширители порогов, изменённый задний диффузор и массивная накладка на передний бампер с интегрированными ходовыми огнями на светодиодах в сплиттере. Дополняют дизайн эксклюзивные колеса с дисками размером 17 или 18 дюймов на выбор, а также боковые зеркала со специальным многослойным голубым покрытием, снижающим блики и способным противостоять дождливой погоде.

С целью оптимизации работы двигателя разработчик предлагает масляный и воздушный фильтры с улучшенными характеристиками, спортивную выхлопную систему снижающую обратное давление выхлопных газов, а также снижающую трение присадку в моторное масло, покрывающую все неровности рабочих поверхностей двигателя молибденом.

Ходовая получает сниженную подвеску и эффективные амортизаторы, а тормозная система более стойкие к износу колодки. Подходят детали как к обычной модели, так и гибридной, вне зависимости с передним или полным приводом.

Интерьеру можно добавить коврики с логотипом «Mugen», удобную ручку переключателя передач и центральное зеркало с углеродным покрытием. Все аксессуары тюнер выпустит в продажу весной 2014-го, а когда и под каким именем автомобиль будет у дилеров Хонда на других рынках пока остается загадкой.


Honda Vezel Mugen
2014 Honda Vezel Mugen

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Honda