Honda Vezel (2014, Кроссовер)

Обзор Honda Vezel 2014

На проходящем в Токио автосалоне Хонда представила очередного представителя компактных городских кроссоверов Vezel, который основан на прототипе Urban SUV презентованном в начале года в Детройте.

Honda Vezel
Honda Vezel (2014)

Платформой новинке послужил популярный Фит, а следующими рынками появления кроссовера после родной для производителя Японии являются США (2014 год), а затем и Европа (2015 год), где автомобиль скорей всего получит другое имя.

Внешний дизайн компактного кроссовера вобрал в себя много уже знакомых черт автомобилей Хонда, но отличается оригинальными складками плавных линий на дверях и рельефном капоте, а со слов автопроизводителя новинка является обладателем внутреннего простора минивэна и стилем элегантного купе.

На сегодняшний день известно, что под капотом автомобиля разместится либо бензиновый 1,5-литровый силовой агрегат с непосредственным впрыском топлива, либо гибридная силовая установка с тем же бензиновым мотором объёмом 1,5 литра и электродвигателем спаренные с бесступенчатой трансмиссией

Для японцев автомобиль доступен для приобретения уже с конца декабря 2013-го года, когда компания и планирует обнародовать подробные технические характеристики нового кроссовера.


Honda Vezel
2014 Honda Vezel

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Honda