Honda Urban SUV Concept (2013, Кроссовер)

Обзор Honda Urban SUV Concept 2013

Сегмент городских кроссоверов постоянно пополняется концептуальными разработками, среди которых есть и Honda Urban SUV Concept. Представлен автомобиль в виде прототипа серийного варианта, производство которого планируют наладить для покорения отечественного и зарубежного автомобильных рынков. Создан кроссовер на платформе популярного хэтчбека Honda Fit.

Honda Urban SUV Concept
Honda Urban SUV Concept (2013)

По прогнозам специалистов длина серийной модели не превысит 4,3 м, но в техническом плане поразит высокой технологичностью и экономичностью. Производить машину собираются в Мексике, а серийному варианту придётся конкурировать с аналогичными моделями других автогигантов. К ближайшим конкурентам можно отнести Opel Mokka и первопроходца сегмента - экстравагантного Nissan Juke.

Honda Urban SUV располагается в модельной линейке производителя на 1 ступень ниже, чем всем известный внедорожник CR-V. Однако козыри новинки – доступная стоимость, экономичность и комфортные условия эксплуатации в пределах города. В концептуальной модели воплощены инновационные идеи, которые планируют использовать для создания других новинок бренда.

Для кроссовера предусмотрены повышающие уровень экологичности и экономичности силовые агрегаты. Интерьер обещает быть просторным, эргономичным и весьма практичным. О внешности серийной модели судить ещё рано, но безусловно она многое позаимствует у концепта.


Видео Honda Urban SUV Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Honda