Ford Figo Concept (2014, Седан)

Обзор Ford Figo Concept 2014

Для февральской выставки автомобилей 2014 Auto Expo в Нью-Дели Форд подготовил показ прототипа нового глобального седана компактного сегмента «B» — Фиго Концепт, который намекает на близкое родство с продемонстрированным в конце 2013-го хэтчбеком «КА» бразильской разработки.

Ford Figo Concept
Ford Figo Concept (2014)

По сообщению производителя модель является предвестником серийного автомобиля рассчитанного на развивающиеся рынки, где покупателю предложат современные системы безопасности и развлечений, ранее невиданные в сегменте миниатюрного бюджетного транспорта.

Кроме задней части от хэтчбека Форд Ка Концепт прототип седана отличается заменившими противотуманные фары светящимися кольцами ходовых огней в переднем бампере, корпусами боковых зеркал заднего вида и иным дизайном многоспицевых колесных дисков. В остальном автомобили заметно схожи, включая трапецевидную решетку радиатора, форму капота, боковины и остекление.

По поводу технической составляющей информации пока нет, но стоит предположить, что под капотом компактного седана в серийной версии производитель предложит один из малолитражных и эффективных двигателей компании семейства EcoBoost.


Видео Ford Figo Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Ford


2017-ford-kuga
2017 Ford Kuga