Ford Ka Concept (2013, Хэтчбек)

Обзор Ford Ka Concept 2013

Подразделение Форд в Бразилии представляет на обозрение общественности концепт нового поколения городской малютки с коротким именем Ka, который уже в следующем году планирует покорять рынки планеты в серийной версии.

Ford Ka Concept
Ford Ka Concept (2013)

Компактный хэтчбек наделили стильным обликом и современными технологиями, а немногим ранее бразильские мастера разработали уже успешный компакт-кроссовер ЭкоСпорт, который с 2014-го доступен для приобретения российским покупателям.

Внешний дизайн 5-местной новинки стремительно растущего сегмента экономичных и маневренных городских автомобилей выполнен в фирменном стиле «голубого овала», с решеткой радиатора в форме трапеции, высокотехнологичными фарами использующими экономичную LED технологию и правильной формой рельефного профиля.

Большие и выразительные задние фонари успешно дополняют стиль кузова, а продолжающий линию крыши компактный спойлер над пятой дверью стал местом для встроенного повторителя стоп-сигнала.

Со слов разработчика в салоне достаточно места для удобного путешествия пяти человек и используются редко встречающиеся в доступном по стоимости сегменте технологии, такие как док-станция для iPod и умный комплекс Ford Sync.


Ford Ka Concept
2013 Ford Ka Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Ford


2015-ford-ka
2015 Ford Ka