Volkswagen Kombi Last Edition (2013, Минивэн)

Обзор Volkswagen Kombi Last Edition 2013

Столь экзотически выглядящий сегодня Фольксваген Комби начал свою историю 56 лет назад - в 1957 впервые был выпущен в Южной Америке. Трудно поверить, но минивэн выпускается на южноамериканском рынке по сей день, что делает его долгожителем с впечатляющей историей.

Volkswagen Kombi Last Edition
Volkswagen Kombi Last Edition (2013)

Сегодня разработчик из Германии сообщает о выпуске специальной, прощальной версии Volkswagen Kombi Last Edition состоящей всего из 600 автомобилей, каждый из которых помечен индивидуальным номером и дополнен сертификатом подлинности.

Эксклюзивная отделка автомобиля содержит в дизайне различные эпохи минивэна, с классической двухцветной окраской в сочетании серо-голубого и матового белого цветов. Снизу до линии остекления автомобиль окрашен в серо-голубой, а верхняя часть в белый, который сочетается с белоснежными 14-дюймовыми дисками и металлическими бамперами.

Тему внутри поддерживают тёмные боковины с белым верхом, а сидений покрыты полосатой обшивкой той же пары цветов. Вместо привычного сегодня затемнения, каждое окно интерьера дополнено занавесками, которые сдерживают в порядке оригинальные ремешки с вышивкой Kombi.

Рассчитан автомобиль на единовременную поездку девяти человек, а над современной аудиосистемой с воспроизведением MP3 и возможностью подключения USB расположена индивидуальная табличка с порядковым номером 001/600 отличающая специальную Last Edition версию от других минивэнов.

В качестве двигателя на автомобиле используется 1,4-литровый с технологией TotalFlex, работающий как на бензине, развивая 78 л/с, так и на этаноле с прибавкой еще пары лошадиных сил. Крутящий момент достигает цифры 125 Нм при 3500 об/мин и передается на колеса при помощи 4-ступенчатой коробки с ручным управлением.


Volkswagen Kombi Last Edition
2013 Volkswagen Kombi Last Edition

Технические характеристики Volkswagen Kombi Last Edition (2013)

  • Тип кузова: Минивэн ;
  • Двигатель: 4 цилиндра, 1,4 литра ;
  • Мощность двигателя: 78/80 л/с ;
  • Крутящий момент: 123/125 Нм ;
  • Привод: Задний ;
  • Коробка передач: 4-ст. МКПП ;
  • Колёса: 14-дюймовые ;

Цена Volkswagen Kombi Last Edition

  • Цена: 27 600 евро*
  • *Точную стоимость Volkswagen Kombi Last Edition узнавайте у ближайших дилеров Фольксваген.

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Volkswagen