Suzuki X-Lander Concept (2013)

Обзор Suzuki X-Lander Concept 2013

Одна из представленных новинок автосалона Токио, это со слов Сузуки «игривая» концепция двухместного автомобиля, одинаково подходящая для маневренного городского передвижения и для путешествия по недоступному основной массе автомобилей бездорожью.

Suzuki X-Lander Concept
Suzuki X-Lander Concept (2013)

Небольшой по длине автомобиль с полным приводом на огромные колеса с вездеходными покрышками, благодаря высокому дорожному просвету, почти отсутствию свесов и короткой колесной базе способен победить непреодолимые препятствия, а в основе модели известный своими качествами компактный внедорожник Jimny.

Автомобиль приводит в движение современный двигатель объёмом 1,3 литра, сочетающий так востребованные сегодня показатели скромного расхода топлива и достойной производительности. В помощь мотору установлен электродвигатель, а на все ведущие колеса крутящий момент отправляет новая автоматическая коробка, которая позволит водителю переключать передачи в ручном режиме.

Кроме «родстера» повышенной проходимости на токийской выставке состоялся дебют уже известного по автосалону во Франкфурте iV-4, который ожидается серийным в Европе в 2015, а также концепты маленьких кроссоверов Crosshiker и Hustler.


Suzuki X-Lander Concept
2013 Suzuki X-Lander Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Suzuki