Subaru Levorg Concept (2013, Универсал)

Обзор Subaru Levorg Concept 2013

На Мотор-Шоу в Токио японский производитель Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI) представил концепт Subaru Levorg, который получил имя составленное из букв слов «Legacy», «Revolution» и «Touring», а к серийному запуску планируется уже в 2014-м году.

Subaru Levorg Concept
Subaru Levorg Concept (2013)

Обращает на себя внимание динамичный спортивный профиль в кузове универсал, с покатой крышей и скромным спойлером над задней дверью, а головное освещение объединило C-образные ходовые огни и фары. В центре решетки радиатора под рельефным капотом расположен овал бренда на фоне хромированных горизонтальных линий.

Приковывают внимание и колеса с блеском матового полированного металла по ободу и на пяти спицах рисующих буквы «V», с характерным для почерка прописи наклоном.

Под капотом новинки разместили оппозитный турбированный двигатель объёмом 1,6 литра с прямым впрыском топлива, альтернативой которому предлагается мощный 2,0-литровый, и новое поколение называемой EyeSight системы безопасности, которая не нова, но в модернизированном исполнении обрела цветное зрение.

Система «Айсайт» (Зрение) укомплектована камерами с увеличенным на 40 градусов углом обзора и может распознать пешеходов, разметку и соседних участников движения, с возможностью удержать автомобиль в своей полосе и ограничить обороты двигателя при резком нажатии водителем на газ двигаясь задним ходом.

Более скромный по объёму 1,6-литровый горизонтально-оппозитный мотор с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива расходует на 100 километров пути 5,7 литра топлива, а мощный 2,0-литровый 300-сильный опустошит бак на 7,6 литра с каждой сотни километров.

Новый универсал в серийной версии доступен для приобретения уже с весны, а заказы японский производитель принимает с первых дней 2014-го года.


Subaru Levorg Concept
2013 Subaru Levorg Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Subaru


2017-subaru-brz
2017 Subaru BRZ