Subaru Legacy Concept (2013, Седан)

Обзор Subaru Legacy Concept 2013

Производитель автомобилей из Японии сообщает о дебюте на североамериканском автосалоне LA Motor Show 2013 седана Subaru Legacy Concept позиционируемого разработчиком как 4-дверное купе. В 2014 году заслужившая популярность во всем мире модель празднует 25-летие с момента запуска.

Subaru Legacy Concept
Subaru Legacy Concept (2013)

Почти 5-метровый седан (4930 мм) обладает колесной базой 2880 миллиметров и предназначен для единовременной поездки четырех человек с персональным креслом для каждого.

Фирменный симметричный полный привод S-AWD призван обеспечить уверенную управляемость на любой скорости, а известный оппозитный двигатель компании BOXER развивает максимальные значения крутящего момента с малых оборотов двигателя, что наделяет автомобиль хорошей динамикой разгона.

Внешний дизайн стильного седана прорисован динамичными линиями с массивными мускулистыми арками, в которых разместились большие колеса размером 21 дюйм, а решетка радиатора в стиле презентованного на весеннем автосалоне Женева 2013 Viziv Concept обладает шестиугольной формой и тремя парными горизонтальными линиями, верхнюю из которых венчает синий значок производителя.

Строгие «нахмуренные» фары акцентированы C-образным кантом и сочетаются с вертикальными воздухозаборниками по краям бампера, которые повторяют форму выхлопных патрубков и тоже С-образных красных фонарей задней части. Окрашен автомобиль специальной металлической краской со светло-синим оттенком.

Отделка интерьера выполнена в коричневом цвете с синими акцентами и со слов разработчика предлагает владельцу современные технологии, включая информационно-развлекательную систему с многофункциональным сенсорным экраном и возможностью подключения мобильных устройств.

Управляется автомобиль спортивным рулевым колесом с тремя спицами, а удобный для просмотра информации Head-Up Display позволяет водителю не отвлекая внимание от дороги получать необходимые данные о режимах работы автомобиля.


Subaru Legacy Concept
2013 Subaru Legacy Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Subaru