Seat Leon Cup Racer Concept (2013, Хэтчбек)

Обзор Seat Leon Cup Racer Concept 2013

Seat представляет захватывающую концепцию Leon Cup Racer - гоночный автомобиль на базе 5-дверного Леон, с уникальным как внешним дизайном, так и интерьером, с мощным, 330-сильным мотором под капотом.

Seat Leon Cup Racer Concept
Seat Leon Cup Racer Concept (2013)

Спортивная модель Seat Leon Cup Racer Concept окрашена в серый металлик с матовой поверхностью и акцентами оранжевого цвета и имеет на 40 сантиметров прирост в ширине.

Низкопрофильные шины разместились на огромных 18-дюймовых дисках с десятью блестящими спицами, а аэродинамический обвес состоит из заметно выделяющихся расширителей для арок, мощных бамперов с большими воздуховодами и увеличивающего прижимную силу на заднюю ось спойлера на специальной опоре.

Оптика, включая стильные фары с ходовыми светодиодными огнями и задние фонари, досталась "гонщику" от серийной модели Seat Leon нового поколения. Водителя автомобиля защищает прочный каркас безопасности и специальное спортивное кресло с ярко выраженной боковой поддержкой. Информация о режимах работы автомобиля доступна водителю на TFT экране с высоким разрешением, а все основные системы управления, как и положено гоночному автомобилю сконцентрированы на рулевом колесе.

За показатели производительности в ответе 2,0-литровый мотор с четырьмя цилиндрами и турбонаддувом, который развивает 330 лошадиных сил мощности с крутящим моментом 350 Ньютон-метров. Передние ведущие колёса получают крутящий момент через скоростную коробку DSG с шестью передачами и двумя сцеплениями, управление которой также расположено на многофункциональном руле. Доступен выбор и секвентальной КПП с механической блокировкой дифференциала и рычагом последовательного переключения на центральной консоли.


Видео Seat Leon Cup Racer Concept

Технические характеристики Seat Leon Cup Racer Concept (2013)

  • Тип кузова: Хэтчбек ;
  • Двигатель: 4 цилиндра, 2,0 литра ;
  • Мощность двигателя: 330 л/с ;
  • Крутящий момент: 350 Нм ;
  • Привод: Передний ;
  • Коробка передач: 6-ст. DSG или секвентальная ;
  • Колёса: 18-дюймовые ;

Цена Seat Leon Cup Racer Concept

  • Цена: 70-95 тысяч евро*
  • *Точную стоимость Seat Leon Cup Racer Concept узнавайте у ближайших дилеров Сеат.

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Seat


2017-seat-leon
2017 Seat Leon