Seat Leon (2013, Хэтчбек)

Обзор Seat Leon 2013

Впечатляющий своим стилем элегантности и современности, уникальной "космической" оптикой, испанский хэтчбек Seat Leon третьего поколения - это достойный конкурент в своём классе. Seat Leon 2013 - автомобиль идеально вписывающийся в динамику современного города. Позиционируется модель, как машина для молодых семей с детьми.

Seat Leon
Seat Leon (2013)

Новый Leon построен на платформе MQB. Его внешний облик отлично выражает его техничность и прогрессивность. Контуры облегчённого кузова смотрятся очень модно, но главные изюминки его экстерьера - стильные боковые линии, в виде разрывов, роскошная светодиодная оптика и красивых хромированный логотип. Раскосые фары и массивный рельеф бампера, делают оригинальной и запоминающейся заднюю часть модели.

С уверенностью можно сказать, что эта модель узнаваема на дорогах. Немаловажный плюс новинки - увеличенная колёсная база до 2636 мм, вместительный багажный отсек - 380 л и дорожный просвет - 142 мм. Модель получила полностью модернизированную подсветку. Интерьер нового хэтчбека - это просторность, высокий потолок, новые комфортные сиденья, достойная высококачественная отделка и особый стиль современности в каждом элементе.

Порадует своих владельцев Seat Leon 2013 и отличной шумоизоляцией, а также эргономичной сгруппированностью всех элементов управления. Разработчики оснастили новинку всеми опционными "благами" для высокого уровня комфорта для водителя и пассажиров.

Особая гордость Seat Leon 2013 - высокотехнологичная инновационная начинка: новейшие системы управления двигателя, система распознавания усталости водителя, уникальная система настроек SEAN Drive Profile, "Стар-Стоп", и многие другие интеллектуальные системы и полезные функции. Европейские автомобилисты уже отмечают в своих отзывах, что новый хэтчбек имеет великолепные ходовые характеристики, отличную устойчивость, управляемость и плавный ход.

Силовые установки к Seat Leon 2013 предлагаются в довольно широком выборе: 4-цилиндровый двигатель 1,2 л/105 л.с. и 1,4 л/122 л.с., а также двигатель с мощностью 86 лошадок и силовой агрегат 1,8 л мощностью в 180 л.с.

Отлично продуманна в новом Leon система безопасности. Активная и пассивная безопасности отвечают самым высоким требованиям. Испанский красавиц Seat Leon 2013 уже заворожил автомобилистов Европы и на Российском авто-рынке у безупречного городского хэтчбека очень большие перспективы.


Видео Seat Leon

Технические характеристики Seat Leon (2013)

  • Тип кузова: Хэтчбек ;
  • Двигатель: 4 цилиндра, от 1,2 до 1,8 литра ;
  • Мощность двигателя: 86-180 л/с ;
  • Средний расход топлива: от 3.8 л/100 км ;
  • Привод: Передний ;
  • Коробка передач: 5-7 ст. МКПП или DSG ;
  • Длина: 4263 мм ;
  • Ширина: 1816 мм ;
  • Высота: 1459 мм ;
  • Колесная база: 2636 мм ;
  • Дорожный просвет (Клиренс): 142 мм ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Seat


2017-seat-leon
2017 Seat Leon