Mini Cowley Caravan (2013)

Обзор Mini Cowley Caravan 2013

Кроме удобных для путешествий автомобилей Clubvan Camper и Countryman ALL4 Camp, Mini выпускает практичный прицеп Cowley Caravan, со всем необходимым для ночлега или отдыха в любой точке маршрута дальней поездки.

Mini Cowley Caravan
Mini Cowley Caravan (2013)

Что интересно, совсем компактный по размеру прицеп позволяет не только увезти с собой необходимые вещи, но и удобно разместиться в маленькой комнате на двуспальной кровати для отдыха, и даже приготовить пищу на предусмотрительно оборудованной всем необходимым кухне.

Для кулинарных дел достаточно поднять заднюю крышку, которая и откроет доступ к столу с переносной плитой и шкафам с посудой, одновременно являясь крышей-козырьком как от солнца, так и от внезапных осадков.

Внутрь комнатки для отдыха попасть можно через расположенные по бокам прицепа двери. Кроме кровати для двух человек внутри прицепа есть полки, которые позволят посмотреть видео и качественно послушать музыку через встроенные по бокам большие колонки.

Внешне прицеп оснащен необходимым в дороге освещением и окрашен в контраст автомобилю, красным цветом с черными полосами, а для создания уюта при отдыхе в крыше прицепа с каплеобразным профилем встроена климатическая установка.


Mini Cowley Caravan
2013 Mini Cowley Caravan

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Mini


2016-mini-seven
2016 Mini Seven