Mini Clubvan Camper (2013, Фургон)

Обзор Mini Clubvan Camper 2013

Дом на колёсах и размер автомобиля значительно менее 4 метров вещи, на первый взгляд несовместимые, но Mini думает иначе и выпускает на базе Mini Clubvan версию Camper с полноценными для кемпера возможностями. На борту малютки разместились холодильник, кухонный шкаф с плитой, ёмкость с водой для душа и спальное место, правда для одного человека.

Mini Clubvan Camper
Mini Clubvan Camper (2013)

На крыше компактного фургона разместился бокс для перевозки одеял, подушек и других предметов первой необходимости в путешествии, а внутри Clubvan Camper даже можно посмотреть телевизор. Для приготовления пищи кухонный шкаф может быть выдвинут из автомобиля, а большой зонт с легко настраиваемым положением позволит спрятаться от солнца.

Для сна разработчик предлагает сложить соседнее с водителем сидение и расположиться во всю длину с головой на панели, а при кратковременном отдыхе можно сменить положение с просмотром достопримечательностей через открытые задние двери.

Автономный отопитель поможет согреться во время стоянки, а для принятия душа ходить далеко не придется, так как гибкий шланг подключенный к насосу и ёмкости с водой позволит обмыться в непосредственной близости с автомобилем.


Mini Clubvan Camper
2013 Mini Clubvan Camper

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Mini