Mini Seven (2016, Хэтчбек)

Обзор Mini Seven 2016

Индивидуальный неповторимый стиль всегда был неотъемлемой частью характера MINI. В новом MINI Seven британская марка еще ярче акцентирует внимание на уникальных качествах оригинального премиального автомобиля компакт-класса. Первая дизайнерская модель современного поколения MINI самым впечатляющим образом соединяет в себе традиционные ценности марки с передовыми технологиями.

Mini Seven
Mini Seven (2016)

Эксклюзивные элементы дизайна в экстерьере и интерьере подчеркивают британское происхождение и типичные для марки ощущения от вождения, а также премиальный характер и ярко выраженную харизму, которые делают новый MINI Seven явлением еще более исключительным в городском транспортном потоке, чем когда бы то ни было.

Кроме всего прочего, новый MINI Seven отражает широкое многообразие модельной программы марки. Дизайнерская модель комбинируется с четырьмя вариантами двигателей (MINI Cooper S, MINI Cooper, MINI Cooper SD и MINI Cooper D) и предлагается в виде:

  • 3- дверного MINI Seven (средний расход топлива: 5,7 – 3,5 л/100 км; средний выброс CO2: 133 – 92 г/км)
  • 5-дверного MINI Seven (средний расход топлива: 5,9 – 3,6 л/100 км; средний выброс CO2: 136 – 95 г/км).

Таким образом, клиент может выбирать между двумя вариантами кузова и соответственно двумя бензиновыми и двумя дизельными вариантами привода, которые охватывают мощностной диапазон от 85   кВт /116 л.с. до 141   кВт /192 л.с.

Своим названием новая дизайнерская модель напоминает о революционном малолитражном автомобиле из Великобритании, премьера которого состоялась более пятидесяти пяти лет назад. Почти идентичные по конструкции модели Austin Seven и Morris Mini-Minor были впервые представлены публике в августе 1959 года.

Первый экземпляр четырехместного автомобиля, разработанного легендарным конструктором Алеком Иссигонисом и известного сегодня как классический Mini, сошел с конвейера под названием Austin Seven.

Передний привод, установленный поперечно в передней части двигатель, короткие свесы кузова и широкая колея позволяли получить при минимальных габаритах классического Mini необычно много места для размещения пассажиров и багажа, а вдобавок к этому и исключительно динамичные и маневренные ходовые качества.

Современное поколение модели MINI воплощает в себе передовой подход к принципу рациональной организации пространства. Оно не просто соответствует актуальным требованиям, предъявляемым к комфорту, безопасности и функциональности, но и обеспечивает высочайший уровень динамики и утонченность премиум-класса в дизайне, выборе материалов и качестве отделки.

Новый MINI с 3 дверями представляет собой очередное олицетворение классической концепции кузова. Новая интерпретация традиционных элементов дизайна придает ему неповторимый внешний вид. В салоне, также оформленном в фирменном стиле MINI, имеется четыре посадочных места и вместительный багажный отсек объемом 211 литров.

Благодаря высококачественной технике привода и ходовой части типичные для MINI картинговые ощущения сочетаются с образцовой экономичностью и оптимизированным уровнем комфорта .

Кроме того, с инновационной концепцией кузова оригинальный премиальный автомобиль компакт-класса ориентируется также на повышенные требования современных целевых групп: MINI нового поколения впервые в компактном классе представлен в виде пятидверной модели.

Новый 5-дверный MINI с его увеличенной на 72 миллиметра колесной базой , двумя дополнительными дверями, третьим посадочным местом в задней части салона и самым большим в этом классе багажным отсеком объемом 278 литров предоставляет новые возможност и для наслаждения типичными для марки ощущениями от вождения.


Mini Seven
2016 Mini Seven

Технические характеристики Mini Seven (2016)

  • Тип кузова: Хэтчбек ;
  • Двигатель: 3-4 цилиндра, 1,5-2,0 литра, Бензин/Дизель ;
  • Мощность двигателя: 116-192 л/с ;
  • Средний расход топлива: 3,5-5,9 л/100 км ;
  • Привод: Передний ;
  • Длина: 3821-3850 (3982-4005) мм ;
  • Ширина: 1727 мм ;
  • Высота: 1414-1425 мм ;
  • Колесная база: 2495-2567 мм ;
  • Объём багажника: 211-278 литров ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Mini