Mini Clubman Bond Street (2013, Хэтчбек)

Обзор Mini Clubman Bond Street 2013

На Международном автосалоне в Женеве в марте 2013 MINI представит новую дизайнерскую модель с высококачественной отделкой и уникальной цветовой гаммой — The MINI Clubman Bond Street. Также будут презентованы модели MINI и MINI Clubman в исполнении MINI Hyde Park, теперь с еще более привлекательной, контрастной окраской.

Mini Clubman Bond Street
Mini Clubman Bond Street (2013)

Мода меняется, а стиль остается неизменным. За MINI уже прочно закрепилась репутация яркого и современного участника дорожного движения. И скоро бренд представит дизайнерскую модель The MINI Clubman Bond Street, оснащенную по последнему слову техники и с большим вниманием к деталям. Этот MINI создан для стильных и требовательных клиентов.

Название модели The MINI Clubman Bond Street связано с самой изысканной и модной торговой улицей Лондона — Бонд стрит, которая воплощает в себе традиции классического стиля и британский образ жизни, а также является синонимом высокого качества. Если вы делаете покупки здесь, в самом сердце исторического района Вестминстер, вы определенно обладаете хорошим вкусом.

Но The MINI Clubman Bond Street может похвастаться не только элегантным внешним видом. Основной оттенок — Midnight Black metallic — отлично сочетается с контрастным цветом Cool Champagne, в который окрашены крыша, корпуса наружных зеркал, нижние секции задних стоек, а также полосы на капоте. Это заметно акцентирует динамически обтекаемые линии корпуса и расширенную колесную базу MINI Clubman.

Высококачественное оснащение салона, уникальные цвета и материалы отделки, в том числе спортивные сиденья эксклюзивной конструкции и обшитая кожей приборная панель, сочетаются с наличием большого свободного пространства.

Новая дизайнерская модель MINI доступна для заказа в России начиная с марта 2013 года. Предложено два варианта бензиновых двигателей на выбор:

  • MINI Cooper Clubman мощностью 90 кВт/122 л. с.,
  • MINI Cooper S Clubman мощностью 135 кВт/184 л. с.

В стандартной комплектации все варианты двигателей дополняются шестиступенчатой ручной коробкой передач, однако в качестве опции предлагается и аналогичная автоматическая КПП. Стоимость данного автомобиля будет объявлена позднее.

Гармоничное сочетание дизайна и оснащения уверенно выделяет модель The MINI Clubman Bond Street среди других доступных на рынке автомобилей. 17-дюймовые легкосплавные черные колесные диски Twin Spoke дополнены оригинальными кольцевыми накладками цвета Cool Champagne. На обрамление указателей поворота и накладки порогов нанесены надписи Bond Street.

Другими заметными чертами этой дизайнерской модели являются элементы отделки салона, в том числе спортивные сиденья с контрастной прошивкой и окантовкой, а также обшитая кожей приборная панель. Стильный дизайн дополнен высококачественным оснащением. В комплектации The MINI Clubman Bond Street:

  • передние противотуманные фары и элементы отделки кузова Chrome Line Exterior,
  • кондиционер,
  • бортовой компьютер,
  • кнопка Sport Button,
  • датчик дождя с системой автоматического включения передних фар,
  • обшитое кожей рулевое колесо с многофункциональными кнопками и круиз-контролем,
  • возможность регулировки по высоте сиденья переднего пассажира.

Автомобиль The MINI Clubman Bond Street также оснащается комплектом для хранения багажа и дополнительным пакетом осветительных элементов.

Британский стиль, который безошибочно прослеживается в новом автомобиле, характерен и для другой дизайнерской модели MINI. Автомобиль The MINI Hyde Park (исполнение доступно для моделей MINI и MINI Clubman), название которого также связано с престижным районом Лондона (Гайд парк), является превосходным образцом сдержанного стиля.

Основной белый цвет наружной окраски Pepper White отлично сочетается в этой модели с контрастным цветом Cool Champagne. Крыша и корпуса наружных зеркал The MINI Hyde Park выполнены в цвете Cool Champagne. Этим же цветом нанесены полосы на капоте и боковых частях кузова.

Прозрачное белое стекло указателей поворота и декоративные полосы цвета Pepper White в салоне завершают элегантный и гармоничный образ The MINI Hyde Park. При этом обивку салона можно выбрать по своему вкусу из предлагаемых вариантов.


Видео Mini Clubman Bond Street

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Mini