Kia Carens (2013, Минивэн)

Обзор Kia Carens 2013

27 сентября 2012 года на Парижском автосалоне состоялась мировая премьера нового компактного минивэна Киа Каренс.

Kia Carens
Kia Carens (2013)

Новый автомобиль спроектирован и создан в соответствии с пожеланиями современных семейных людей, ведущих активный образ жизни. Построенный на совершенно новой платформе, минивэн сочетает элегантный стиль и практичность с превосходной аэродинамикой и передовым дизайном. Удлиненная колесная база и просторный салон призваны обеспечить комфорт и уют для семи пассажиров. 

«Новый автомобиль вобрал в себя все лучшее от модели предшествующего поколения, он невероятно практичный и универсальный. Теперь еще в более атлетичном и динамичном дизайне,» — замечает Вице-председатель и Исполнительный Директор Kia Motors Corporation Ли Хёнг Кын. — «Для нас это означает серьезный шаг вперед в сегменте минивэнов, который ставит Каренс в один ряд со всей новой линейкой бренда, выполненный в соответствии с единым фирменным стилем».

Новый Минивэн создан для семейных людей с активной жизненной позицией, которые не хотят идти на компромисс между стилем и практичностью. Этот автомобиль призван превлечь новых покупателей в дилерские центры Kia по всему миру. 

Совместно с новинкой на стенде Kia впервые представлен новый хэтчбек pro_cee’d. Кроме того, состоялась европейская премьера нового седана бизнес класса Optima Hybrid, сочетающего в себе отличную динамику и экономичность.


Видео Kia Carens

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Kia


2017-kia-rio
2017 Kia Rio