Jaguar C-X17 5-Seater Concept (2013, Кроссовер)

Обзор Jaguar C-X17 5-Seater Concept 2013

Впервые представленный на автосалоне во Франкфурте концепт кроссовера Ягуар C-X17 дебютирует на китайской выставке Guangzhou 2013 в специально разработанной для Китая версии, с пятью посадочными местами и особой отделкой интерьера.

Jaguar C-X17 5-Seater Concept
Jaguar C-X17 5-Seater Concept (2013)

Автомобиль построен на полностью новой платформе британского производителя, с легким алюминиевым кузовом, стильным внешним дизайном и совершенными технологиями оснащения интерьера, включая новую информационно-развлекательную систему с экранами для обоих рядов сидений и новые 4-цилиндровые дизельные и бензиновые двигатели под капотом.

Как понятно из названия, спортивный кроссовер от Ягуар для Китая отличается возможностью комфортного путешествия трех человек на просторном заднем ряду сидений и представлен в цветовой гамме сочетающей светло-коричневый цвет как для внешней окраски, так и для стильного двухцветного кожаного интерьера.

Дальнюю поездку скрасит отменное звучание мощной премиум аудиосистемы Меридиан с продуманно расположенными в интерьере 28 динамиками, а для безопасности управления водитель получает важную информацию о режимах работы автомобиля непосредственно на лобовом стекле, не отвлекаясь от просмотра дорожной ситуации.

Большой панорамный люк в крыше с электрическим приводом наполнит интерьер уютом естественного освещения, а новая система оповещения об опасности предупредит собирающегося покинуть автомобиль пассажира, в случае приближения сзади велосипедиста или другого транспортного средства.

Кроме новых планируемых к выпуску двигателей, для чего в разработку инвестирована далеко не малая сумма, новинка подразумевает способность легкого преодоления бездорожья, с фирменным симметричным полным приводом AWD, большими 23-дюймовыми колесами с литыми многоспицевыми дисками замысловатого дизайна и достойным дорожным просветом в 213 миллиметров.


Jaguar C-X17 5-Seater Concept
2013 Jaguar C-X17 5-Seater Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Jaguar


2017-jaguar-xfl
2017 Jaguar XFL