Infiniti M35h GT (2013, Седан)

Обзор Infiniti M35h GT 2013

Infiniti M35h GT – новый гибридный седан класса люкс, который доступен для покупателей с июля 2012 года. Гибрид ничем не уступает моделям с традиционными силовыми агрегатами, при этом имеет низкий уровень вредных выбросов и хорошую экономичность. Роскошный автомобиль Infiniti не зря славится непревзойденным комфортом и отменными ходовыми характеристиками, а гибридная версия добавляет еще один плюс – скромный аппетит на горючее топливо.

Infiniti M35h GT
Infiniti M35h GT (2013)

Саймон Льюис, менеджер по продажам Infiniti, сказал, что показатель стоимости владения сейчас крайне важен при выборе нового автомобиля. Модель не потребует лишних средств на обслуживание и является наиболее привлекательным вариантом для покупки в своем классе.

Гибридная силовая установка состоит из бензинового мотора объемом 3,5 литра с шестью, расположенными V-образно цилиндрами и 68-сильного электродвигателя. Автомобиль комплектуют только адаптивной 7-ступенчатой автоматической коробкой передач ASC. В смешанном цикле езды, японскому седану достаточно 8,11 литра бензина на сто километров пробега.

Роскошный гибридный седан от Infiniti имеет богатое оснащение интерьера, что, впрочем не является исключением для марки. Сидения с кожаной отделкой снабжены подогревом и вентиляцией, присутствует аудиосистема с навигацией, акустика Bose surround sound с непревзойденным объёмным звучанием из 16 динамиков и высокотехнологичная климатическая установка под названием Forest Air. Особенностью нового M35h GT от Infiniti является возможность заказать установку климатической системы и навигации вне зависимости от премиум аудио производства Bose, что ранее было невозможно.

Новый Седан дополняют ксеноновые фары с адаптивной системой освещения, легкосплавные диски, а в списке опций есть и система активного подруливания задних колес 4WAS. Цена Infiniti M35h GT составляет 65 000 долларов, что выгодно отличается снижением стоимости почти на 4 тысячи долларов, по сравнению с доступной ранее Premium версией.


Видео Infiniti M35h GT

Технические характеристики Infiniti M35h GT (2013)

  • Тип кузова: Седан ;
  • Двигатель: 6 цилиндров, 3,5 литра, Бензин ;
  • Средний расход топлива: 8,1 л/100 км ;
  • Коробка передач: 7-ст. АКПП ;

Цена Infiniti M35h GT

  • Цена: От 65 000 долларов*
  • *Точную стоимость Infiniti M35h GT узнавайте у ближайших дилеров Инфинити.

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Infiniti