Infiniti Q30 Concept (2013, Хэтчбек)

Обзор Infiniti Q30 Concept 2013

Стройный, гладкий и соблазнительный — так характеризует новинку с названием Q30 директор по дизайну Инфинити Alfonso Albaisa. Ближайший родственник представленного в начале года Q50 дебютирует в качестве концепции на сентябрьском автосалоне во Франкфурте и нацелен на молодых покупателей желающих обладать стильным и современным автомобилем премиум класса.

Infiniti Q30 Concept
Infiniti Q30 Concept (2013)

На фото разработчик демонстрирует компактный 4-дверный хэтчбек с плавными динамичными линиями, большими угловатыми воздухозаборниками на переднем бампере и низкой задней частью со спойлером на крыше. Рельефные боковины и узкие фары сочетаются с привычной формой решетки радиатора, в центре которой разместился значок автопроизводителя.

Альфонсо Альбайса делится источником вдохновения, сравнивая новый концепт-кар с представителем семейства кошачьих — гепардом, на что намекает короткий задний свес, мышечные, разместившие большие колёса арки и «рвущийся в бой» перед.

Презентация Infiniti Q30 Concept состоялась на Международной выставке автомобилей во Франкфурте, а разрабатывался автомобиль под чутким контролем известного гонщика Себастьяна Феттеля.


Видео Infiniti Q30 Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Infiniti