Hamann Tycoon II M (2013, Кроссовер)

Обзор Hamann Tycoon II M 2013

HAMANN обновляет пакет доработок для BMW X6M с уже известным именем TYCOON II M. Стильный и агрессивный боди-кит для новой модели BMW E71 дополняет серьёзная прибавка мощности и большие, спортивные колёса с оригинальными дисками.

Hamann Tycoon II M
Hamann Tycoon II M (2013)

Внешний дизайн X6 значительно изменился благодаря расширителям арок и порогов, переднему бамперу, в котором интегрированы яркие светодиодные полосы дневных огней и расположены большие воздухозаборники, с двойным спойлером в нижней части. Сзади кроссовер получил сложное сплетение линий бампера с накладками на арки в цвет кузова, с чёрной сдвоенной выхлопной по центру, а также два скромных по размеру спойлера на крыше и багажнике.

Колёса тюнер из Лаупхайма предлагает с кованными дисками уникального дизайна и широкими низкопрофильными шинами размером 22 и 23 дюйма. Дополняя уверенности управления на скорости, автомобилю доработали подвеску, приблизив кузов кроссовера к дороге на 40 миллиметров.

Ещё более интересно под капотом, где специалисты HAMANN первым делом отключили стандартное ограничение в 250 километров в час максимальной скорости и повысили производительность мотора с 555 до 670 лошадиных сил. На спидометре автомобиля 320 километров в час, 300 из которых по заявлению тюнера кроссовер развивает реально, а максимальный крутящий момент увеличен с 680 до впечатляющих 950 Ньютон-метров.

Интерьеру подготовлено 12 частей из углеродного волокна для дверных накладок, центральной консоли и панели приборов, спортивный руль с обивкой из кожи, отделка из алькантары, металлические накладки на пороги у всех дверей и алюминиевые педали.


Hamann Tycoon II M
2013 Hamann Tycoon II M

Технические характеристики Hamann Tycoon II M (2013)

  • Тип кузова: Кроссовер ;
  • Двигатель: Бензин, 6 цилиндров ;
  • Мощность двигателя: 670 л/с ;
  • Крутящий момент: 950 Нм ;
  • Максимальная скорость: 300 км/ч ;
  • Коробка передач: 8-ст. АКПП ;
  • Колёса: 22-23-дюймовые ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Hamann