Hamann Tycoon Evo M (2010, Кроссовер)

Обзор Hamann Tycoon Evo M 2010

Мощь напоказ, которую действительно не стыдно представить общественности. Думается, такая мысль должна прийти в голову большинству людей впервые увидевших Hamann Tycoon Evo M 2010. Его широкая внешность сразу дает намек, что внутри у него все по спортивному зло и дерзко.

Hamann Tycoon Evo M
Hamann Tycoon Evo M (2010)

«Мускулистая» передняя часть с мощными воздухозаборниками и карбоновым капотом уже намекают на то, что автомобиль претендует на звание хозяин трасс. Основная ответственность за такое визуальное ощущение по задумке разработчиков лежит на расширенных передних и задних крыльях изготовленных из лёгких композитных материалов. Именно из-за них автомобиль смотрится таким широким.

Надо заметить, что все внешнее решение каркаса Hamann Tycoon Evo M 2010 направлено на достижение дополнительной прижимной силы. Отличительной чертой передней части машины являются 4 светодиодных фонаря представляющие единое целое с передним бампером. За счет того, что у «Хаманна» на переднем мосту установлены пружины с повышенной степенью жёсткости, а задняя подвеска подверглась значительным доработкам, разработчикам удалось снизить его центр тяжести на 40 мм. Весь внешний атлетизм авто завершают 23 дюймовые диски.

В салоне все тот же спортивный дух. Везде карбон и чёрный анодированный алюминий. Но дизайнерам показалось этого мало, и они украсили переднюю панель материалом под названием Nanai salmon leather, дословный перевод звучит как «кожа лосося».

Сердце Hamann Tycoon Evo M 2010 - 4,4-литровая турбовосьмерка (V8) вместила в себя мощь в 670 лошадиных сил. Стрелка на спидометре будет на показателе в 100 км/ч спустя 4,2 сек после старта, а при желании можно разогнаться до максимального показателя в 300 км/ч, благо что на автомобиле установлены карбоновые тормоза.


Hamann Tycoon Evo M
2010 Hamann Tycoon Evo M

Технические характеристики Hamann Tycoon Evo M (2010)

  • Тип кузова: Кроссовер ;
  • Двигатель: 4,4 литра, 8 цилиндров ;
  • Мощность двигателя: 670 л/с ;
  • Максимальная скорость: 300 км/ч ;
  • Разгон от 0 до 100 км/ч: 4,2 с ;
  • Колёса: 23-дюймовые ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Hamann