Hamann Range Rover Mystere (2013, Внедорожник)

Зеркальный цвет и спортивный стиль Range Rover Mystere

Весенняя выставка 2013 года в Женеве стала местом дебюта новых автомобилей от известного тюнера HAMANN, среди которых и зеркально-малиновый Range Rover последнего поколения. Кроме уникальной покраски, отличающийся высоким британским качеством внедорожник получил стильный боди-кит, доработки интерьера и тонкую настройку мощного V8.

Hamann Range Rover Mystere
Hamann Range Rover Mystere (2013)

Под капотом взятого за основу Range Rover установлен 510-сильный двигатель 5-литрового объёма, с V-образным расположением восьми цилиндров, способный разогнать спросивший вес автомобиль до сотни за 5,1 секунды. Тюнер не называет конкретных цифр, но напоминает о тесной связи компании с автоспортом и намекает на прибавку лошадиных сил у подопытного.

Заметно выделяющая автомобиль окраска кузова это первое что мы успели заметить, а по поводу обвеса в предложения разработчика входят лёгкие карбоновые детали, добавляющие для Range Rover не только внешнего изыска, но и полезные аэродинамические качества.

В переднем бампере расположился дневной диодный свет, а боковые детали расширяют автомобиль на 80 миллиметров, позволяя разместить в массивных арках широкие и большие 23-дюймовые кованые диски с низкопрофильными шинами от гуру в отрасли Continental (305/30).

Range Rover Mystere в исполнении HAMANN на 40 миллиметров приблизился к земле, а интерьер дополнен логотипами на ковриках и порогах. Как и в случае с другими разработками мастеров из немецкого города Лаупхайма, по желанию заказчика в интерьере возможна индивидуальная отделка из самых изысканных материалов, включая кожу, металл, дерево или пластик.


Видео Hamann Range Rover Mystere

Технические характеристики Hamann Range Rover Mystere (2013)

  • Тип кузова: Внедорожник ;
  • Двигатель: 5,0-литровый V8 ;
  • Мощность двигателя: 510+ л/с ;
  • Разгон от 0 до 100 км/ч: Менее 5,1 с ;
  • Привод: Полный ;
  • Коробка передач: 8-ст. АКПП ;
  • Колёса: 23-дюймовые ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Hamann