Lincoln MKZ Black Label Concept (2013, Седан)

Обзор Lincoln MKZ Black Label Concept 2013

Премиальный бренд компании Форд подготовил к выставке-конкурсу элегантности автомобилей Пеббл-Бич 2013-го года специальный пакет Black Label, представленный на седане MKZ и кроссовере MKC от Lincoln в качестве прототипа поступающих в продажу в конце 2014-го года авто премиум класса.

Lincoln MKZ Black Label Concept
Lincoln MKZ Black Label Concept (2013)

Седан MKZ Lincoln показал сразу в трёх модификациях, каждая из которых включает в себя дорогие материалы отделки, добавляющие индивидуальности и особого изыска интерьеру, с гаммой цветов сочетающихся с оттенком окраски кузова.

Салон седана белого цвета выполнен с черной верхней частью деталей, включая панель приборов, консоль и дверные подлокотники. Сидения, потолок и некоторые акценты из белой кожи, с тонкой контрастной строчкой тёмного, либо красного цвета.

Два других автомобиля в тёмных тонах. Первый сочетает шоколадный с черными акцентами и вставками на дверях и панели из красивого дорогого дерева, а второй с классическим сочетанием черного с цветом лепестков красной розы, где в красном весь потолок и декоративная отделка на чёрных сидениях.


Видео Lincoln MKZ Black Label Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Lincoln