Chevrolet Spark (2013, Хэтчбек)

Обзор Chevrolet Spark 2013

Обновлённый Спарк от Шевроле отличается ярким дизайном, модель достаточно экономична и оптимально совместила в себе соотношение цена-качество. Выразительные формы компактного хэтчбека невысокой ценовой категории опровергают миф о том, что городское авто может быть обыденным или скучным.

Chevrolet Spark
Chevrolet Spark (2013)

Производитель устанавливает на модель две разновидности моторов объёмом 1,0 и 1,2 литра, мощность которых составляет 68 и 81 лошадиных сил соответственно. В случае приобретения версии с двигателем 1,2-литрового объема покупателю предложат только автоматическую трансмиссию.

Для двигателя объёмом 1,0 литр предусмотрена и механическая, и автоматическая коробка на выбор. Особо важна для автовладельцев и такая особенность эксплуатации, как малый расход топлива – эта малютка сжигает на 100 км всего 5 литров бензина и позволит припарковаться в самом скромном по площади свободном пространстве.

Дизайн салона отличается молодежной направленностью, о чем свидетельствует приборная панель в мотоциклетном стилевом оформлении. В целом атмосфера интерьера достаточно прогрессивна и соответствует внешнему образу городского компакт-автомобиля. Создатели обновлённого хэтчбека доказали, что и небольшие автомобили могут выглядеть внутри современно и иметь достаточно пространства для комфортного путешествия.

Цена модели в России на февраль 2015 года составляет 559 тысяч рублей за комплектацию «Base», а за «LS» производитель просит от 654 тысяч рублей.


Chevrolet Spark
2013 Chevrolet Spark

Технические характеристики Chevrolet Spark (2013)

  • Тип кузова: Хэтчбек ;
  • Двигатель: 1,0 и 1,2 литра ;
  • Мощность двигателя: 68 и 81 л/с ;
  • Средний расход топлива: 5 л/100 км ;
  • Коробка передач: МКПП или АКПП ;

Цена Chevrolet Spark

  • Цена: От 559 000 рублей*
  • *Точную стоимость Chevrolet Spark узнавайте у ближайших дилеров Шевроле.

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Chevrolet