Brabus Mercedes-Benz A-Class (2012, Хэтчбек)

Обзор Brabus Mercedes-Benz A-Class 2012

Получивший безупречно продуманное обновление от иконы тюнинга, именитого ателье Brabus, самый компактный хэтчбек Mercedes-Benz A-Class демонстрирует отличное сочетание спортивности, технологичных новшеств и яркие нотки изыска современной автомобильной моды.

Brabus Mercedes-Benz A-Class
Brabus Mercedes-Benz A-Class (2012)

Особую элегантность и спортивность хэтчбеку нового поколения придал аэродинамический тюнинг. Каждый элемент обвеса исполнен из высококачественного полимера, а внушительный воздухозаборник способствует дополнительному охлаждению тормозов и удачно встроен между стильной передней оптикой. В довольно широкий и стильный спойлер встроены современные фонари.

Особую спортивность кузова придают боковые спойлеры, а под спойлером заднего бампера спрятан глушитель спортивной выпускной системы. Изящное антикрыло на 5-ой двери завершает общую картину обвеса. Тюнинг-ателье предлагает стильные 17-18 дюймовые легкосплавные диски из серий Monoblok с низкопрофильными покрышками размером 225/35 ZR18.

Ступенчатое уменьшение дорожного просвета подвески впереди и сзади позволило добиться сочетания отточенной управляемости хэтчбека и высокого уровня комфорта для водителя и пассажиров. Интерьер салона получил дорогую отделку из качественной кожи.

Изменения коснулись и опций салона, они значительно расширились. Сверкающие накладки из нержавеющей стали с подсвеченным логотипом компании на порогах, педали из анодированного алюминия, много аксессуаров из блестящего алюминия и эргономичный трехспицевый руль с переключателями передач - все эти элементы салона позволяют интерьеру полностью соответствовать шарму спортивности и особого стиля.

Тюнинговая версия компактного автомобиля получила новый блок управления двигателем, что позволило увеличить отдачу 1,8-литрового 4-цилиндрового мотора до 165 л/с. «Заряженный» вариант хэтчбека способен набирать «сотку» за 6,2 секунды.


Brabus Mercedes-Benz A-Class
2012 Brabus Mercedes-Benz A-Class

Технические характеристики Brabus Mercedes-Benz A-Class (2012)

  • Тип кузова: Хэтчбек ;
  • Двигатель: 4 цилиндра, 1,8 литра ;
  • Мощность двигателя: 165 л/с ;
  • Разгон от 0 до 100 км/ч: 6,2 с ;
  • Колёса: 17/18-дюймовые ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Brabus