Cadillac Ciel Concept (2011, Кабриолет)

Обзор Cadillac Ciel Concept 2011

Калифорния, шоссе, кабриолет, закат — такую картину рисовали в своем воображении дизайнеры, когда создавали облик автомобиля Ciel. Задние двери концепта открываются назад, и вы сможете сразу оценить великолепный интерьер, в оформлении которого использованы элементы из никеля, изысканного итальянского оливкового дерева и мягкой кожи. Инновационные технологии Cadillac заметны в каждой детали этого автомобиля — начиная со светодиодных фар и задних фонарей.

Cadillac Ciel Concept
Cadillac Ciel Concept (2011)

Главными принципами при создании интерьера были простота, аутентичность и просторность. Сиденья с валиками боковой поддержки из кожи обеспечивают пассажирам еще больший уровень комфорта. Но определяющим моментом, возможно, является отделка итальянским оливковым деревом. Это особый материал класса люкс, отличающийся при этом высокой прочностью. Для отделки интерьера Ciel используется тщательно обработанная древесина, полученная из одного упавшего дерева.

Интерьер Ciel выполнен с использованием передовых технологий. Прозрачные приборы, которые показывают данные с точностью хронографа, заключены в хромированный корпус. Словно парящая в воздухе центральная консоль, которая проходит от передней до задней части автомобиля, оснащена скрытыми разъемами для подключения мобильных устройств, благодаря чему каждый из пассажиров может с легкостью забронировать столик в ресторане, узнать прогноз погоды или даже загрузить фото с поездки в социальные сети.

Среди прочих технологий можно выделить беспроводное зарядное устройство и интерфейс Bluetooth. Финальные штрихи? Сиденья с обогревом и вентиляцией, отделение для солнцезащитного крема, солнечных очков и полотенец и ароматизаторы, которыми можно управлять при помощи переключателя на заднем подлокотнике.


Видео Cadillac Ciel Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Cadillac