Cadillac Urban Luxury Concept (2010, Хэтчбек)

Обзор Cadillac Urban Luxury Concept 2010

Несмотря на небольшие габариты, Cadillac Urban Luxury Concept достаточно просторен внутри. Роскошь интерьера выражается в отделке изысканными материалами, цветовой схеме и освещении. Кожа голубых и серых оттенков контрастирует с тканями, отобранными специально для придания интерьеру сходства с творениями модельеров от-кутюр.

Cadillac Urban Luxury Concept
Cadillac Urban Luxury Concept (2010)

Острый профиль экстерьера подчеркивается устремленными вперед линиями кузова, благодаря чему создается ощущение, что автомобиль находится в движении, даже когда он неподвижен.

Инженеры разработали для автомобиля концептуальную гибридную силовую установку, которая включает 3-цилиндровый двигатель 1,0 л с турбонаддувом и технологией Electric Assist, системой Start-Stop, системой рекуперации энергии и силовой передачей с двухдисковым двойным сцеплением.

Исходя из опыта производства концептуальных и серийных автомобилей, можно утверждать, что сочетание данных технологий помогает снизить расход топлива автомобилей с габаритами и конфигурацией, аналогичными Urban Luxury Concept, до 4,2 л/100 км в городском цикле и до 3,6 л/100 км в загородном.

На смену приборам и органам управления, широко используемым сегодня, приходят такие менее навязчивые и боле интуитивно понятные опции, как проекция показаний спидометра, сенсорные выключатели на приборной панели и сенсорные органы управления на рулевом колесе. Для безопасности самых маленьких пассажиров автомобиль оснащен системой Orbit Baby SmartHubTM, которая обеспечивает надежное крепление детских автомобильных кресел.


Видео Cadillac Urban Luxury Concept

Технические характеристики Cadillac Urban Luxury Concept (2010)

  • Тип кузова: Хэтчбек ;
  • Двигатель: 3 цилиндра, 1,0 литра, Бензин ;
  • Расход топлива в городе: 4,2 л/100 км ;
  • Расход топлива за городом: 3,6 л/100 км ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Cadillac