Renault Megane Estate (2017, Универсал)

Обзор Renault Megane Estate 2017

На Женевском международном автосалоне Renault презентует публике новую модель Megane Estate в версии Estate GT. Этот элегантный и спортивный универсал на базе нового Megane предлагает просторный и комфортный интерьер, несколько вариантов организации багажника при максимальной в сегменте длине загрузки.

Renault Megane Estate
Renault Megane Estate (2017)

Дизайн нового Megane Estate гармонично сочетает в себе динамику и яркий стиль. Матовые рейлинги из анодированного алюминия (Dark Metal Color в версии GT) придают силуэту автомобиля эффектный вид. Низкая посадка и широкая колесная база позволяют водителю лучше «чувствовать» дорогу. В новом Megane Estate также используется новая световая оптика передних фар, выполненных в новом C-образном рисунке.

Новый Megane Estate GT наследует фирменную ДНК Renault Sport, которая подчеркивается в спортивном облике переднего бампера, эксклюзивной решетке радиатора в виде сот, а также широким и низким воздухоприемником. Сзади новый Megane Estate GT получил хромированную выхлопную трубу и рельефный диффузор.

Новый Megane Estate GT – это первый универсал C-сегмента с полноуправляемым шасси 4Control. Система 4Control, специально адаптированная для новой модели, обеспечивает четкую управляемость на извилистых дорогах и дарит подлинное удовольствие от вождения. Благодаря 4Control новый Megane Estate GT является исключительно маневренным и в условиях узких городских улиц.

Новый Megane Estate GT дебютирует на Женевском автосалоне 1 марта 2016 года для прессы, а для широкой публике 3 марта.


Renault Megane Estate
2017 Renault Megane Estate

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Renault