Opel Mokka X (2017, Кроссовер)

Обзор Opel Mokka X (2016-2017)

На весенней автомобильной выставке в Женеве 2016 года дебютирует обновленный Опель Мокка Х — подвергшийся рестайлингу популярный кроссовер, который получил новые высокотехнологичные фары, новую информационно-развлекательную систему и новый эффективный двигатель.

Opel Mokka X
Opel Mokka X (2017)

Внешне автомобиль получил обновленную решетку радиатора и сокращенное количество частей из пластика, а также два новых цвета окраски кузова - оранжевый и красный.

Светодиодные фары

В новые, полностью светодиодные фары интегрированы полосы дневных ходовых огней, а задние фонари на светодиодах доступны в качестве дополнительной опции. Пришедшие на смену биксеноновым, светодиодные фары самостоятельно подстраиваются под ситуацию, не требуя от водителя переключений дальний/ближний и не ослепляя встречных водителей.

«Keyless Open and Start» и «IntelliLink»

В салоне водителя и пассажиров порадует новая информационно-развлекательная система последнего поколения, которая может быть укомплектована как 7-дюймовым, так и 8-дюймовым сенсорным экраном в центре панели. Теперь вход и запуск двигателя обновленного автомобиля дистанционный, а к мультимедийному комплексу можно подключить мобильные устройства на различных популярных платформах.

Новый 1.4L двигатель

 К эффективному и недавно дебютирующему в линейке Опель дизельному двигателю объёмом 1,6 литра присоединяется новый 1,4-литровый бензиновый турбо-двигатель, который имеет технологию непосредственного впрыска топлива и развивает 152 лошадиные силы мощности.

В паре с мотором работает 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия и адаптивной системой полного привода, которая в обычном состоянии передает крутящий момент передним колесам, не требуя без надобности лишнего горючего. Дополнительно экономит топливо система старт/стоп, а расход на 100 километров заявлен производителем цифрой в 6,6 литра, с вредными выбросами CO2 от 154 г/км.

Дни выставки автомобилей в Женеве — 03-13 марта, а в продаже автомобиль — с осени 2016 года


Opel Mokka X
2017 Opel Mokka X

Технические характеристики Opel Mokka X (2017)

  • Тип кузова: Кроссовер ;
  • Двигатель: 4 цилиндра, 1,4 литра, Бензин ;
  • Мощность двигателя: 152 л/с ;
  • Средний расход топлива: 6,6 л/100 км ;
  • Привод: Полный ;
  • Коробка передач: 6-ст. АКПП ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Opel


2013-opel-mokka
2013 Opel Mokka