Ford Fusion Sport (2017, Седан)

Обзор Ford Fusion Sport 2017

На Международной выставке автомобилей в Детройте NAIAS 2016 компания Форд представила мощный седан Фузион Спорт, который известен в России под популярным именем Мондео. Новинка получила мощный двигатель семейства EcoBoost и некоторые усовершенствования как внешнего, так и внутреннего дизайна и начинки.

Ford Fusion Sport
Ford Fusion Sport (2017)

6-цилиндровый мотор объёмом 2,7 литра генерирует 325 лошадиных сил мощности и 474 ньютон-метра крутящего момента. Производитель сравнивает новый агрегат с конкурентами, в частности 3,5-литровый V6 Тойота Камри и Хонда Аккорд развивают меньше на 50 сил мощности и на 135 Нм крутящего момента.

На автомобиле используется умная технология постоянно подстраиваемой под дорожные условия подвески, что значительно повышает комфорт в поездке для водителя и пассажиров. Внешне мощный седан можно узнать по большим воздухозаборникам переднего бампера, глянцево-черной решетке радиатора, заднему спойлеру на крышке багажника и выхлопной системе с двойными хромированными патрубками с каждой стороны.

Кроме этого на модель Спорт установлены 19-дюймовые колеса с 5-спицевыми дисками затемненного матово-металлического цвета и спортивными низкопрофильными шинами.

Из доступного для автомобиля оборудования владельца порадуют такие системы как автоматическая парковка и система обнаружения пешеходов, а мультимедийный комплекс SYNC с удобным сенсорным экраном на центральной консоли позволит удаленно открывать/закрывать или прогревать автомобиль через приложение на смартфоне.

Совместно с версией V6 Sport на Североамериканской выставке представили экономичные модели Fusion Hybrid и Energi, а также богато укомплектованную версию Platinum 2017 модельного года.


Видео Ford Fusion Sport

Технические характеристики Ford Fusion Sport (2017)

  • Тип кузова: Седан ;
  • Двигатель: 6 цилиндров, 2,7 литра, Бензин ;
  • Мощность двигателя: 325 л/с ;
  • Крутящий момент: 474 Нм ;
  • Колёса: 19-дюймовые ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Ford