Chevrolet Cruze Hatchback (2017, Хэтчбек)

Обзор Chevrolet Cruze Hatchback 2017

Компания Шевроле обновляет к 2017 модельному году популярный Круз Хэтчбек, который получил не только стильные изменения внешнего дизайна, но и щедрый список современных систем помощи водителю и безопасности.

Chevrolet Cruze Hatchback
Chevrolet Cruze Hatchback (2017)

По сообщению производителя новый хэтчбек стал на 91 килограмм легче предшественника, в основном благодаря структуре кузова, который кроме прочего стал заметно жестче и основан на уже знакомой по обновленному седану 2,7-метровой колесной базе. На новинке установлен новый турбированный двигатель объёмом 1,4 литра, который тоже позволил сэкономить 20 килограмм веса.

По сравнению с седаном практичный хэтчбек отличается спортивным профилем задней части, с большим спойлером продолжающим линию крыши. Весьма оригинально смотрится и контрастное сочетание дизайна заднего бампера и черного диффузора, с интегрированным патрубком выхлопной системы металлического цвета.

На Североамериканском рынке, где и дебютирует новая модель в рамках автосалона NAIAS 2016, хэтчбек предлагается в четырех версиях комплектации — «L», «LS», «LT» и «Premier», с возможностью дополнить модификации «LT» и «Premier» спорт-пакетом «RS», где индивидуальность автомобиля подчеркивает иное исполнение переднего и заднего бампера, порогов и установка размерного заднего спойлера. Колеса для версии «Premier RS» предлагаются 18-дюймовые с парными 5-спицевыми дисками алюминиевого цвета.

Стандартное место для груза составляет 524 литра, но если сложить спинки задних сидений объём багажника возрастает до 1189 литров, а в списке доступных опций присутствуют такие, как подогрев всех кожаных сидений и рулевого колеса, а также новые фары с интегрированными ходовыми огнями на светодиодах.


Видео Chevrolet Cruze Hatchback

Технические характеристики Chevrolet Cruze Hatchback (2017)

  • Тип кузова: Хэтчбек ;
  • Двигатель: 4 цилиндра, 1,4 литра, Бензин ;
  • Мощность двигателя: 140 л/с ;
  • Привод: Передний ;
  • Колесная база: 2700 мм ;
  • Колёса: 15-18-дюймовые ;
  • Объём багажника: 524-1189 литров ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Chevrolet