Aston Martin DB11 (2017, Купе)

Обзор Aston Martin DB11 2017

В модельном ряду легендарного английского бренда появилось новое спортивное купе Aston Martin DB11. Амбициозные планы британской марки по расширению своего глобального присутствия на автомобильном рынке на ближайшие годы предполагают, что новая модель Aston Martin DB11 2016 года станет залогом успеха развития этой стратегии.

Aston Martin DB11
Aston Martin DB11 (2017)

Официальная премьера новинки Aston Martin состоялась на Женевском Автосалоне в марте 2016 года, а перед этим модель проходила финальные тесты на гоночном треке.

DB11 – новый представитель культового спортивного «семейства» DB. Он непременно сохранит в себе традиционные черты, которые высоко ценят многочисленные поклонники, и, в то же время, откроет новую эру в дизайне автомобилей британского производителя.

Aston Martin DB11 построен на базе новой модульной платформы VH и оборудован полностью обновлённой подвеской, которая является собственной разработкой компании.

Внешний вид спортивного купе кардинально отличается от предыдущих моделей Aston Martin. В экстерьере новинки присутствуют черты модели DB10, выпущенной ограниченной серией в 10 экземпляров специально для фильма о Джеймсе Бонде «Спектр», а также некоторые дизайнерские элементы концепт-каров DBX и CC100.

Новая модель оснащается самым современным 12-цилиндровым твин-турбо двигателем с рабочим объёмом 5,2 литра. Не исключено, что автомобиль будет выпускаться как с 8-ступенчатой автоматической, так и с механической коробкой передач.


Видео Aston Martin DB11

Технические характеристики Aston Martin DB11 (2017)

  • Тип кузова: Купе ;
  • Двигатель: 12 цилиндров, 5,2 литра, Бензин ;
  • Коробка передач: 6-ст. МКПП или 8-ст. АКПП ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Aston Martin