Renault Logan Active (2016, Седан)

Обзор Renault Logan Active 2016

Renault Logan серии Active отличается ярким, динамичным внешним видом, созданным благодаря боковым зеркалам и ручкам дверей с хромированной накладкой в цвет кузова, стильным легкосплавным 15-дюймовым дискам, передним накладкам на пороги с надписью Renault и эмблеме с надписью Active на передних крыльях кузова.

Renault Logan Active
Renault Logan Active (2016)

Дневные ходовые огни, входящие в комплектацию Active, улучшают видимость в любое время суток, загораясь автоматически при включении зажигания. Renault Logan Active имеет широкую палитру цветов кузова, в том числе окраску «металлик» (опция).

Поездки на Renault Logan серии Active станут еще более комфортными, благодаря регулируемому по высоте сиденью водителя. За счет складывающейся спинки заднего сиденья с третьим центральным подголовником (1/3 и 2/2) объем багажника увеличивается, что позволяет с легкостью перевозить крупногабаритный багаж.

Renault Logan в версии Active получил богатое базовое оснащение, среди которого подушка безопасности переднего пассажира, гидроусилитель рулевого управления, передние электростеклоподъемники, кондиционер и подогрев передних сидений. 

Получить легкий доступ к любимым медиафайлом можно, используя аудиосистему с выходом AUX, слотом USB, функцией Bluetooth и удобным подрулевым джойстиком.

Renault Logan Active предлагается с двумя бензиновыми двигателями и с двумя типами трансмиссий – 1.6 л (102 л.с.) с AКП4 и 1.6 л (113 л.с.) с МКП. Новый для Renault Logan бензиновый двигатель 1.6 л (113 л.с.) демонстрирует отличную динамику (разгон 0 – 100 км за 10,7 секунд), а также низкий расход топлива — всего 6.6 л/100 км в смешанном цикле. Он отличается уверенной тягой в широком диапазоне оборотов, благодаря  фазорегулятору на впускном распределительном валу.

Новый мотор оснащен цепным приводом газораспределительного механизма, который не требует обслуживания на протяжении всего срока службы автомобиля и обеспечивает низкую стоимость его эксплуатации.

Специальная серия ACTIVE доступна в двух модификациях:

  • с новым мощным двигателем 1.6 л (113 л.с.) в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач за 619 990 рублей,
  • с двигателем 1.6 л (102 л.с.) с автоматической трансмиссией за 649 990 рублей.

Renault Logan Active
2016 Renault Logan Active

Технические характеристики Renault Logan Active (2016)

  • Тип кузова: Седан ;
  • Двигатель: 4 цилиндра, 1,6 литра, Бензин ;
  • Мощность двигателя: 102-113 л/с ;
  • Средний расход топлива: 113-сильный - 6,6 л/100 км ;
  • Разгон от 0 до 100 км/ч: От 10,7 с ;
  • Привод: Передний ;
  • Коробка передач: 5-ст. МКПП или АКПП ;

Цена Renault Logan Active

  • Цена: От 619 990 рублей*
  • *Точную стоимость Renault Logan Active узнавайте у ближайших дилеров Рено.

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Renault