Renault Scenic (2017, Минивэн)

Обзор Renault Scenic 2017

В первые день весны 2016 года на автосалоне в Женеве дебютирует четвертое поколение компактного минивэна Scenic 2017 модельного года — автомобиля цифра продаж которого с 1996 года стремительно приближается к 5-миллионной отметке.

Renault Scenic
Renault Scenic (2017)

Новинка получила современный дизайн в стиле последних моделей компании, предлагает водителю и пассажирам больше комфорта и безопасности, а также отличается хорошим обзором благодаря обширному остеклению и тонким стойкам.

По сравнению с предшественником третьего поколения, новый минивэн получил увеличенный дорожный просвет, сокращенный задний свес и более широкую колею, что гарантирует улучшение устойчивости и увеличение полезного пространства внутри автомобиля.

По дизайну новинка отличается плавными рельефными формами, с коротким капотом с четырьмя складками, вогнутыми в районе порогов боковинами и двухцветными дисками размерных колес. Круглые противотуманные фары интегрированы в черные обрамления с хромированным акцентом в бампере, а С-образные фары используют экономичную и долговечную светодиодную технологию.

Информации о дате выхода автомобиля на рынок и стоимости на данный момент нет.


Renault Scenic
2017 Renault Scenic

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Renault