Hyundai i20 Active (2016, Хэтчбек)

Обзор Hyundai i20 Active 2016

На Франкфуртском международном автосалоне 2015 компания Hyundai Motor представила новые серийные модели, футуристические концепт-кары и инновационные технологии.

Hyundai i20 Active
Hyundai i20 Active (2016)

Новые i20 Active и Santa Fe впервые появились на стенде Hyundai и пополняют самую молодую линейку в Европе, всем моделям которой не исполнилось и двух лет. Модели будут представлены с расширенным списком новых функций безопасности и комфорта.

Новый i20 Active, европейские продажи которого стартуют в начале 2016 г., пополняют линейку i20, присоединившись к изысканному и просторному хетчбэку i20 и спортивному i20 Coupe. Компактный кроссовер отличается ярким дизайном и универсальностью, которую оценят клиенты, ведущие активный образ жизни.

Новый i20 Active получил измененные настройки подвески и увеличенный на 20 мм по сравнению с хетчбэком дорожный просвет. Сиденье водителя также расположено выше для обеспечения лучшего обзора. Уникальные черты кроссовера, такие как защитные пластиковые накладки на переднем и заднем бамперах, а также пластиковое обрамление колесных арок выделяют его среди традиционных моделей B-сегмента.

Кроме того, линейку двигателей i20 пополнил новый трехцилиндровый 1-литровый бензиновый двигатель T-GDI с двумя вариантами мощности, который будет доступен для всех модификаций i20 с конца 2015 г. 100-сильная версия ориентирована на минимальный расход топлива, а 120-сильный агрегат обеспечивает более энергичную езду не в ущерб экономичности.


Видео Hyundai i20 Active

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Hyundai